Сытные пироги 1 кг

Пирог с мясом
Пирог с мясом
Вкуснейший пирог с мясом. Сочная мясная начинка и мягкое, нежное дрожжевое тесто. Аппетитный и сытный домашний пирог - прекрасная причина собрать семью, друзей, коллег за одним столом.
25 + 150
1 кг.
2 100
0
Пирог с рыбой
Пирог с рыбой
Необычный пирог из дрожжевого теста с красной рыбой выглядит невероятно нарядно. А вкус сочной рыбной начинки под тянущимся сыром подарит вам настоящее гастрономическое удовольствие.
25 + 120
1 кг.
1 820
0
Пирог с курицей
Пирог с курицей
Этот аппетитный и вкусный пирог из дрожжевого теста можно подавать к столу в качестве полноценного блюда. Начинка из куриного филе с жареным луком и сыром удивительно нежная и ароматная.
25 + 100
1 кг.
1 770
0
Пирог с красной рыбой и шпинатом
Пирог с красной рыбой и шпинатом
Пышный, сытный рыбный пирог из дрожжевого теста. Побалуйте своих близких вкусненьким. А этот рыбный пирог с нежным шпинатом очень вкусен!
25 + 115
1 кг.
1 760
0
Пирог с ветчиной и сыром
Пирог с ветчиной и сыром
Начинка покорит любого - много сыра и ветчины, вкуснее не придумаешь! Такой дрожжевой пирог - это палочка-выручалочка, когда хотите сытно и вкусно накормить гостей! А дети от него просто в восторге!
25 + 110
1 кг.
1 680
0
Пирог Мясной Пир
Пирог Мясной Пир
Этот сытный пирог из мяса, томатов, зелени, копченностей – порадует Вас и Ваших близких своим замечательным вкусом. Ароматное тесто, хрустящая корочка, много сочной начинки и аппетитный аромат – такая выпечка точно не задержится на столе!
25 + 95
1 кг.
1 670
0
Пирог с курицей и шпинатом
Пирог с курицей и шпинатом
Невероятно вкусный пирог с курицей, шпинатом и сыром обязательно понравится Вашим родным и друзьям, ведь он совмещает в себе хрустящую корочку теста и нежнейшую начинку!
25 + 75
1 кг.
1 550
0
Пирог с курицей и грибами
Пирог с курицей и грибами
Невероятная вкуснятина с грибами и курицей - русский пирог. Нежная сливочная начинка с грибами, курицей и сыром, мягкое тесто... Вы влюбитесь в этот пирог с первого кусочка!
25 + 75
1 кг.
1 520
0
Пирог мясной с яйцом и луком
Пирог мясной с яйцом и луком
Пирог из домашнего дрожжевого теста с богатой начинкой из сочной отварной свинины и говядины, отварных яиц и жареного лука. Чтобы пирог получился ещё ароматнее, мы добавляем чёрный перчик и зелень укропа.
25 + 90
1 кг.
1 460
0
Пирог с копченым сыром, грибами и ветчиной
Пирог с копченым сыром, грибами и ветчиной
Аппетитный, в меру сытный и пикантный пирог с ветчиной и копчёным сыром – отличная выпечка. Благодаря большому количеству грибов, пирог получается очень сочным и легким. Его можно подать как самостоятельное блюдо, с ложкой домашнего майонеза или сметаны, или поставить на праздничный стол, в качестве закуски.
25 + 90
1 кг.
1 460
0
Пирог с овощами и брынзой
Пирог с овощами и брынзой
Замечательный пирог с начинкой из овощей и большого количества мягкого сыра. Тесто для этого пирога готовится необычным способом. Сбалансированный вкус и разнообразие текстур покорят любителей овощных блюд.
25 + 80
1 кг.
1 350
0
Пирог с капустой и мясом
Пирог с капустой и мясом
Пирог с капустой и мясом стал одним из самых любимых блюд во всем мире. Это блюдо, которое произошло из древней кухни. Во многих культурах этот пирог был незаменимым блюдом для праздников и других торжественных мероприятий.
25 + 65
1 кг.
1 220
0
Пирог с картофелем и мясом
Пирог с картофелем и мясом
Вкуснейший пирог с мясом и картошкой. Сочная мясная начинка и мягкое, нежное дрожжевое тесто. Аппетитный и сытный домашний пирог - прекрасная причина собрать семью, друзей за одним столом.
25 + 85
1 кг.
1 250
0
Пирог с курицей, картофелем и сыром
Пирог с курицей, картофелем и сыром
Пирог получается невероятно нежным и сочным. Дрожжевое тесто - очень мягкое и нежное, идеально сочетается с большим количеством сочной начинки из картофеля, сыра и куриного филе. Такой пирог с курицей станет отличным обедом для всей семьи, а также сможет достойно дополнить праздничное застолье.
25 + 70
1 кг.
1 250
0
Пирог с зеленым луком и яйцом
Пирог с зеленым луком и яйцом
тесто (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, молоко ультрапастеризованное 3,2%, маргарин твердый мдж 60%, яйцо куриное пищевое, сахар , дрожжи хлебопекарные прессованные ,масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль пищевая)начинка яйцо куриное пищевое, лук зеленый свежий, масло сливочное с мдж 82,5%,укроп свежий, соль пищевая, перец черный молотый. Продукция произведена на предприятии, где используется кунжут, рыба, молоко (лактоза) яйца.
25 + 65
1 кг.
1 220
0
Пирог с картофелем и грибами
Пирог с картофелем и грибами
тесто (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, молоко ультрапастеризованное 3,2%, маргарин твердый мдж 60%, яйцо куриное пищевое, сахар , дрожжи хлебопекарные прессованные ,масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль пищевая)начинка картофель, грибы шампиньоны,лук репчатый, масло сливочное с мдж 82,5%, укроп свежий, соль пищевая, перец черный молотый. Продукция произведена на предприятии, где используется кунжут, рыба, молоко (лактоза) яйца.
25 + 85
1 кг.
1 220
0
Пирог с капустой
Пирог с капустой
тесто (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, молоко ультрапастеризованное 3,2%, маргарин твердый мдж 60%, яйцо куриное пищевое, сахар , дрожжи хлебопекарные прессованные ,масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль пищевая)начинка капуста белокочанная, яйцо куриное пищевое,лук репчатый, укроп свежий, соль пищевая, перец черный молотый. Продукция произведена на предприятии, где используется кунжут, рыба, молоко (лактоза) яйца.
25 + 50
1 кг.
970
0
Пирог с картофелем и луком
Пирог с картофелем и луком
тесто (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, молоко ультрапастеризованное 3,2%, маргарин твердый мдж 60%, яйцо куриное пищевое, сахар , дрожжи хлебопекарные прессованные ,масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль пищевая)начинка картофель, лук репчатый, масло сливочное с мдж 82,5%, укроп свежий, соль пищевая, перец черный молотый. Продукция произведена на предприятии, где используется кунжут, рыба, молоко (лактоза) яйца.
25 + 55
1 кг.
870
0
whatsapp
telegram